Новости
Find us on FacebookFollow us on TwitterFollow us on WordPressFollow us on LiveJournalFollow us on Odnoklassniki.ruFollow us on MyHayastan
Diplom.am
Поиск
Опрос
Хочу узнать побольше о (об)
Реклама

Новости



Конкурс молодых предпринимателей в сфере книгоиздательства

Конкурс молодых предпринимателей в сфере книгоиздательства

17.10.2011
Объявлено о проведении конкурса молодых предпринимателей в сфере книгоиздательской индустрии. Дедлайн 28 ноября 2011 года. Организатор: Британский совет в России. Британский Совет представляет очередной конкурс молодых предпринимателей в сфере книгоиздательской индустрии, главный приз которого — поездка в Великобританию для прохождения профессиональной программы-стажировки. В конкурсе могут принять участие молодые предприниматели от 21 до 40 лет с уникальными проектами и достижениями в области развития издательской индустрии и опытом работы не менее 3-х лет. Для участия в конкурсе нужно владеть английским языком не ниже уровня IELTS 6 (сертификат предоставлять не нужно).
Участниками могут быть:
    * представители издательского бизнеса (как традиционных издательств, так и компаний, специализирующихся на цифровом книгоиздании)
    * литературные агенты
    * представители литературных и книжных фестивалей
    * представители розничной книготорговли (в том числе интернет-магазины).

Конкурсный отбор
    * 12 сентября – 28 ноября 2011 – прием заявок
    * 29 ноября – 9 декабря 2011 – выбор победителя и интервью
    * 14 декабря 2011 – объявление победителя.

В апреле 2012 года победитель конкурса отправится в Великобританию для прохождения программы-стажировки, где встретится с представителями местных креативных индустрий.

Программа включает в себя:
    * семинары по издательской индустрии Великобритании;
    * встречи с представителями издательской индустрии других стран-участниц программы;
    * мастер-класс и деловой обед с ключевыми представителями издательской индустрии Великобритании, с возможностью получения профессиональной консультации и обсуждения инвестиционных вопросов;
    * индивидуальные бизнес-встречи по просьбе победителя;
    * посещение Лондонской книжной ярмарки и других партнерских мероприятий, в том числе официального приема, на котором участники смогут рассказать о своих бизнес-проектах.

Поощрительные призы:
    * Курс General English в языковом центре SCHOOL#1
    * две электронные книги.

Подробнее здесь


Подписка
Введи свой е-мейл и подпишись на рассылку:
Реклама
Facebook
© 2009-2012 Диплом.am. Все права защищены.
Эл. почта: info@diplom.am
Сайт изготовлен вJaguar design park